Ergebnis: 100 EUR
"Das eiserne Kreuz", so im Stein betitelt und sign. Lithographie (fleckig), re. u. mit Bleistift bez. "Originallithographie von H. Zille 1916". Blatt aus "der Bildermann". 25,5x 21 cm. PP., alte Berliner Leiste (Altersspuren, best.), frühes 19. Jh.