"Helga 8" (1987), so rückseitig betitelt. Fotografie, wohl Gelatineabzug/Fotopapier, verso handschriftlich sign. und dat. 1987. Bildmaß ca. 30x 30 cm, Blattmaß ca. 50x 40 cm.