Ergebnis: 200 EUR
Shilock. Lithographie (gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. im Druck monog., gedruckt wohl durch Wolfensberger, Zürich, herausgegeben von Gyula Trebitsch KG & Meißner Edition, Hamburg. Blattmaß ca. 56,5x 45,6 cm. PP., R. Wvz. Wingler/Welz 508.