Kategorie: Bücher
Ergebnis: 220 EUR
"Homer - Odysee, Die Heimkehr, Gesänge XIII-XXIV". Künstlerbuch mit den Holzschnitten (das Werk Sauhirt Eumäos vor seiner Hütte lose anbei), im Impressum mit Bleistift sign. und num. Ex. /330. Josef Keller Verlag, Starnberg 1976.