Kategorie: Bücher
Ergebnis: 100 EUR
a) Mit einer Original-Farblithographie (gedruckt durch Mourlot, Paris). Zahlreiche Schwarzweiß- und Farbabbildungen. Herausgegeben durch den Benteli Verlag, Bern, um 1975. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren und b) Mit zwei drucksign. Original-Farblithographien. Zahlreiche Abbildungen, davon 28 in Farbe. Erschienen bei Bruckmann, München, um 1974. Mit Schutzumschlag und Schuber.