Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 280 EUR
Skulptur - "Die Gestalt". Bronze, braun patiniert (gegabelte Spitze rep.). Rückseitig u. sign. "Rufino Mesa" und dat. (19)85. Unikat. H. ca. 96 cm, Gesamt-H. inkl. Sockel ca. 102 cm. Auf massivem Holzsockel. Prov.: Galerie Brigitta Jacob, Oldenburg und Tipheret Galerie, Berlin, 1985.