Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 3.800 EUR
Stehender Mädchenakt mit hinter Kopf verschränkten Armen. Bronze mit dunkelbrauner Patina. Auf quadratischem Sockel sign. 50er Jahre. H. 79 cm.