Kategorie: Skulpturen
Kopf "Das Geheimnis", so unterseitig auf Etikett betitelt, dat. 1985 und Hinweis "aus einer Auflage von 5 Ex.". Braun patinierte, teils polierte Bronze. Am Ansatz sign. Grüner Marmorsockel (min. best.). H. 30 bzw. 35,5 cm.