Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 800 EUR
Skulptur "Stehender Junge" - wohl aus der Reihe "Anton". Bronze mit brauner Patina, teils grünlich gehöht. Unterseite Monog. "SG" und Gießerbez. "Guss Seiler". H. 25,5 cm.