Ergebnis: 240 EUR
Vergoldetes Metall, gerippt. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gebrauchsspuren, 1 Schraube fehlend. Serien-Nr. 64CAB35. Hersteller S.T. Dupont, Paris. L. 6 bzw. 9 cm.