Ergebnis: 150 EUR
Metall, teils vergoldet. Gehäuse quer gerippt. Kappe mit Cartier-Logo und bez."Cartier PARIS MADE IN FRANCE". Boden num. 143393. Gebrauchsspuren, teils angelaufen. L. ca. 14 cm. In Originaletui.