Ergebnis: 100 EUR
"No. 22" bzw. 1x mit 585/000 GG-Feder. Schwarzer Chinalack, vergoldet. Gebrauchsspuren, 1x mit Namenszug. Montblanc, 60er Jahre. L. ca. 13 cm. Beigegeben: Montblanc-Pappschachtel.