Feines, braunes Kalbsleder mit eingesticktem Leopardenmuster. Kastenförmiger Schnitt mit zwei Tragehenkeln, Verschluss durch Druckknopf. Silberfarbene Hardware, Ösen in Form von Pantherköpfen. Innen Leoparden-Print, seitliches Fach mit Reißverschluss. Tragespuren, l. berieben und innen min. fleckig. Cartier, made in France, um 2002. Ca. 28x 24x 13 cm. Beigegeben: Authentizitätskarte (mit Kaufdatum 06.11.2002 in Berlin), originaler Staubbeutel und Karton von Cartier.