Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (Innenseiten perforiert). Offene Front mit drei kleinen und sechs großen Ablagen. Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 110x 201x 37 cm.