Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (1 perforierte Innenplatte). Front mit sieben offen Ablagen (davon zwei mit je zwei Schüben, einer defekt) und einer Klappe (verschlossen). Schwarze Kunststofffgleiter. Starke Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 75x 300x 51 cm.