Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (4 perforierte kleine Platten). Offene Front mit vier kleinen und zwei großen Ablagen. Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 75x 177x 37 cm.