Kategorie: Design
Ergebnis: 550 EUR
Tisch, Modell-Nr. "D. S. 2". Hartholz, schwarz gefasst. Entwurf Charles Rennie Mackintosh, Ausführung bzw. Herstelllerbez. Cassina sowie num. 55, Italien, 20. Jh. H. 75, Deckplatte 100x100 cm. (148)