Kategorie: Design
Ergebnis: 460 EUR
Schwarz lackiertes Bugholz. Sitz der Stühle mit Korbgeflecht (verfärbt, 1x unwesentlich defekt), Hocker mit Polstung. Kratzer, l. best. Je mit Hersteller-Etikett Thonet, teils mit Schlagstempel Thonet und dat. (19)86. H. 59 bzw. 85, Tisch H. 75, D. 110 cm.