Ergebnis: 240 EUR
Roter Marmor mit oliv-braun patinierter Bronze in Form von Rocaillen, Muscheln und plastischem Amor als Aufsatz. Best. Loses Lenzkirchwerk (besch., unvollständig) mit Serien-Nr. 65014, Ende 19. Jh. H. 53 cm.