Ergebnis: 1.000 EUR
Gliederarmband mit originaler Faltschließe und mehrpassiges Gehäuse Edelstahlt mit 750/000 GG, 2,65 g (so auf Boden bez.) und wohl Silber. Achtfach verschraubte GG-Lunette, dunkelgraues, satiniertes Zifferblatt ohne Indizes, große Sekunde und Datumsfenster bei 3. Automatikwerk. Achtfach verschraubter Gehäuseboden bez. Cartier swiss made und num. 296639811. Tragespuren wie Kerben und Kratzer. 80er Jahre. B. ca. 3,2, L. ca. 18 cm. Beigegeben: Garantieheft Cartier.