Ergebnis: 2.000 EUR
750/000 WG-Gehäuse und originales -Flechtarmband mit Schließe, brutto 48 g. Lunette besetzt mit 24 Brillanten, zus. 1,08 ct., tw/lupenrein). Weißgoldenes Zifferblatt. Handaufzug. Serien-Nr. 413837514, Werk sign. Chopard, Genève, um 1980. Gehäuse-D. 2,2x 2,2 cm. Beigegeben: Kaufbeleg Weyersberg, Düsseldorf und Garantie-Urkunde Chopard von 1980.