Ergebnis: 500 EUR
Guillochiertes Armband und ovales Gehäuse 585/000 WG, brutto 21,4 g. Lunette umlaufend besetzt mit 24 Brillanten, zus. ca. 0,48 ct. Schachbrettartig reliefiertes Zifferblatt ohne Indizes und mit schwarzen Zeigern. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Tragespuren und Armband l. gewellt. B. 1,7, L. 18 cm.