Modell "Swing" aus der Modellserie "Possession". 750/000 GG, brutto 14,5 g. Breiter Bandring mit vertieftem Mittelteil, darüber beweglicher Ring, umlaufend besetzt mit 30 Brillanten in Pavé-Fassungen, zus. 1,2 ct., tw/if. Tragespuren wie kl. Kerben und Kratzer. Mz. und sign. Piaget, num. A22686 57 und dat. 1990. RW 57. In Originaletui (l. lädiert). Beigegeben Juwelen-Zertifikat, Wempe, vom 21.12.1996.