Ergebnis: 120 EUR
Silber, geprüft, brutto 168 g. Bestehend aus: Zwei Armreifen, vier Teilen Ohrschmuck (1x als Paar), Fingerring und Anhänger mit rotem Glassteinbesatz (abgetragen). Teils stärkere Alters- und Tragespuren. Nomaden, Afghanistan oder Turkmenistan, 19./20. Jh. Verschiedene Größen.