Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 300 EUR
"Kinsei jinbutsu shi (from Chronicles Of Modern People)". Farbholzschnitt (Alters- und Gebrauchsspuren). Wohl spätere Auflage. Ca. 35x 23 cm. Schwarze Rahmung.