Silber, geprüft, teils vergoldet, 478 g. Unterschiedliche Dämonendarstellungen mit reich ziselierten Details. Indonesien, Insel Bali, L. ca. 12,5 cm. Beigegeben: Je geschnitzter Holzständer.