Kategorie: Silber
Ergebnis: 170 EUR
925/000 Sterlingsilber, vergoldet, brutto ca. 360 g. Je mit unterschiedlichen, farbig emaillierten Motiven am Griffende. Jahrgänge 1978 bis 1983, fortlaufend. Neuwertig, aber teils angelaufen. Je in Originalschatulle (2 Schatullen besch.).