Kategorie: Silber
Ergebnis: 160 EUR
830/000 Silber, 104 g. Gerundetes Griffende mit reliefiertem, getreppten Dreieck als Abschluss. L. Gebrauchsspuren. Mz. Hans Hansen, Beschaumeister Johannes Siggaard und Kopenhagener Beschaumarke mit Dat. (19)37. L. 23,5 cm.