Kategorie: Silber
Ergebnis: 80 EUR
Silber, brutto 97 g. Runde, facettierte Form mit ebonisiertem Holzgriff. Mz. Cohr, Beschau Kopenhagen, mit Dat. (19)49 und Beschaumeister J. Siggaard. D. 11 bzw. 18 cm.