925/000 Sterlingsilber, 943 g. Auf rundem Sockel mit vier durchbrochen gearbeiteten Rocaillenfüßen leicht konischer Schaft mit großem, seitlich je aus durchbrochenen Rocaillen gestalteter Arm mit kleinem, jeweils abnehmbaren, reliefierten und ziselierten Schalenaufsatz. Gebrauchsspuren. Mz. Charles Edwards, London mit Jahresbuchstabe "o" für 1909. H. 22,5, Schalen-D. 20 bzw. 12 cm.