Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 160 EUR
"Rocaille". Dekor ''Königin von Holland'', reiche Goldmalerei und bordeauxroter Rand. Deckelbekrönungen in Blütenform teils best. bzw. 1x besch. Szeptermarke mit grünem und roten Reichsapfel über KPM, Berlin, 20. Jh. 1. Wahl.