Ergebnis: 2.600 EUR
Paar
Bleistift und Wasserfarben auf bräunlichem Bütten. 1982.
31 x 40 cm.
Unten mittig mit Bleistift signiert "TICHA" und datiert.
Wunderbar reduzierte Zeichnung im Grundkolorit.