Doppelsymbiose
Bronze auf Holzplinthe montiert. 1971.
Ca. 23 x 17 x 14 cm.
Unten links monogrammiert "H. St" und datiert.
Prachtvoller Guss mit goldener Patina auf hohem achteckigem Sockel. Gesamthöhe: ca. 33 cm.