Ergebnis: 850 EUR
Komposition in Schwarz und Gelb
Farblithographie auf Velin.1972.
85,3 x 52,7 cm (103,6 x 69,7 cm).
Signiert "Hartung". Auflage 200 num. Ex.
Prachtvoller, kontrastreicher Druck mit Rand. Vorzugsdruck vor der Verwendung als Plakat für die Olympischen Spiele München 1972.