Ergebnis: 1.300 EUR
Landschaft
Öl auf Leinwand. 1979.
89 x 98 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "R. Händler" und datiert, verso nochmals signiert und datiert.
Provenienz: Nachlass Dr. Günter Mittag, von diesem als Geschenk an Berthold Beitz anläßlich dessen DDR-Reise vom 20. bis 22.12.1981