Ergebnis: 320 EUR
In der Bucht von Neapel mit Personenstaffage. Öl/Lwd. (Altersspuren, rest.), verso dat. 1893 und unleserlich sign. oder bez. 21x 27,5 cm. In breitem, ebonisierten Rahmen (rest.).