Ergebnis: 420 EUR
"Bulgarische Landschaft", so im Ausstellungskatalog der Galerie am Sachsenplatz, Werk Nr. 27 betitelt und ganzseitig abgebildet. Pastell/Öl/Karton, re. u. sign., um 1988. Ca. 34,9x 44,8 cm. R.