Stillleben mit Früchten, Hummer und erlegten Vögeln. Öl/Hartfaserplatte (Altersspuren), re. u. sign. "M. Müller", ortsbez. München und dat. 1912. Ca. 69x 98 cm. Rahmen (best., rep.).