Ergebnis: 1.000 EUR
Tunesische Marktansicht "Place Bab Souika à Tunis", so verso auf Keilrahmen betitelt. Öl/Lwd. (Craquelé), li. u. sign., verso mit Künstler-Etikett. 38x 46 cm.