Ergebnis: 500 EUR
Drei Damen in weißen Kleidern auf dem Balkon. Öl/Holz, li. u. sign. Ca. 59x 49 cm. Silberleiste. Beigegeben: Echtheitszertifikat der Galerie W. Mondorf von 1990 mit Wertangabe DM 8.500,-.