Ergebnis: 700 EUR
"Männergruppe etwa 1912" (Gruppe männlicher Akte in Landschaft). Öl/Karton, re. u. sign., verso Nachlass-Stempel sowie Etikett mit Titel, Dat. "etwa 1912" und Unterschrift "Rainer Galle". Ca. 42x 50 cm. R.