Zwei Pfeife rauchende Herren. Öl/Holz (auf neurer Holzplatte montiert, Altersspuren, Risse rest.), unsign. und auf Plakette sowie Rückseite bez. Ca. 26x 21,5 cm. In mit Brokat bzw. Gobelin besetztem Rahmen mit Verglasung (Altersspuren, kl. Besch.), 45x 40 cm.