Fünf Federzeichnungen: "ALTES NASHORN MIT BAUCHKLAPPE UND JUNGEM", "JUNGER MANN MIT 3 AUGEN-DER PFEIFENRAUCHER UND MOCO", "MÜHLE IM MONTMATRE", "PAPAGENO-PAPAGENA" und "ÄFFCHEN AUF DER STANGE", so jeweils betitelt, sign. und dat. 1969 und 1970. Lagerungsspuren, fleckig, l. geknickt und gewellt. Blattmaße bis ca. 43x 50,5 cm.