Fünf Federzeichnungen: "KÖLNER DOM", "SCHIZOPHRENE TEUFEL", "ZERKLÜFTETE LANDSCHAFT MIT VOLLMOND UND SCHIMMEL", "DAS SCHLOSS IN BERLIN" und "SPIEL MIT WELTKUGELN", so jeweils betitelt, sign. und dat. 1969 und 1970. Lagerungsspuren, fleckig, l. geknickt und gewellt. Blattmaße bis ca. 43x 61 cm.