Ergebnis: 160 EUR
Wirtshausszene mit drei trinkenden und rauchenden Männern. Bleistift/Papier (Altersspuren, aufgezogen), li. u. auf Unterkarton bez. Adrien Brawer. 30x 20,5 cm.