Ergebnis: 30 EUR
"Partie aus dem Berliner Zoo", so auf PP.-Etikett betitelt. Aquarell/Papier (Alters- und Gebrauchsspuren), re. u. mit Nachlass-Stempel "Paul Meyerheim Nachlass". 23x 30,5 cm.