Ergebnis: 80 EUR
Zwei Arbeiten: a) Blumenstillleben. Aquarell/Bütten (l. Altersspuren, verso Reste alter Montierung), li. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)86. Blattmaß ca. 48x 35,5 cm und b) Im Staudinger Haus. Aquarell/Bütten, re. u. sign., um 1987. Ca. 30,5x 41 cm. PP.