Ergebnis: 240 EUR
Biedermeier-Kinderdoppelportrait der Geschwister "Hasso von Buggenhagen (1842-1867)" und "Mathilde von Buggenhagen (1841-?)", so verso bez. Pastell/Papier. Ca. 29x 24 cm. Empirerahmen min Weinranken (min. best.). Anf. 19. Jh.