Ergebnis: 120 EUR
Dame mit Hut. Bleistiftzeichnung/Japan (montiert, gebräunt bzw. Lichtrand), re. u. monog. "RGr." und bez. "3. Consultation vorgemerkt". Wohl 20er Jahre. Blattmaß ca. 29,2x 22,6 cm. PP.