Ergebnis: 650 EUR
Pendants mit Kinderbildnissen der Schwestern "Amalie von Klock" und "Elise von Klock", so verso von fremder Hand betitelt. Pastelle. Ca. 51x 42 cm. Je unter alter Verglasung im Empire-Rahmen (l. best.), 1. Drittel 19. Jh.